Анна Мама девочки (9 месяцев) Петрозаводск Обладательницам нибблера вопрос Мамочки, вопрос глупый,может быть, но, все же. Как вы даете еду в нибблере своим деткам?Я режу огурчик и крупный кусочек кладу без шкурки, так же поступаю и с яблочком и грушей. А может надо несколько мелких кусочков ложить, или как??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец-то вылез зубик!!!!!! Срыгивает от лекарства Похожие записи Обладательницам нибблера вопрос Вопрос к обладательницам нарощенных ноготков.... Вопрос про ниблер... Наша еда и вопросы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027