Наконец то руки дошли до себя)))
Уложила сына спатеньки,а сама в ванну сделала маску для волос(коньяк,желток,мед по ст. ложке) намазала пузо медом обмоталась пленкой,и личико намазала маской питательной)))сижу тухну!!! Какая же теперь буду красивая,завидуйте все








