Войти
Вера
38 лет Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
98
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
((
Сходили на узи,малыш перевернулся вниз попой,однократное обвитие еще у нас и вес 2400,узистка сказала готовтесь к кесареву(((( а врач говорит не чего страшного и так рожают,кого слушать? наших врачей хрен поймешь!!!
6
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Я вся расстроилась((
Девочки не знаю что и делать вчера купили коляску(см.дневник) отзывов ни где найти не могу(( она красивая) но мне кажется что люлька уж больно открытая и амартизатор не амартизирует как будто для красоты(( и не качается она ни сколько, может поменять!!! Что делать???
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Коляска)
Девочки,помогите ! нам нужна хорошая коляска посоветуйте,мне рожать в октябре т.е. что бы для зимы была пригодна?)){#smiley-smile}
Никита
15 лет 8 месяцев
Александра
11 лет 1 месяц