((
Сходили на узи,малыш перевернулся вниз попой,однократное обвитие еще у нас и вес 2400,узистка сказала готовтесь к кесареву(((( а врач говорит не чего страшного и так рожают,кого слушать? наших врачей хрен поймешь!!!

девочки помогите сколько нужно обоев (я обвела красным)?
