Девочки, знатоки смесей, помогите советом!!!
Доче почти 7 мес. На ГВ + прикорм (овощи). Я стала давать НАН кисломолочный на ночь, чтобы наедалась. Через мес.заменю кефиром. Так вот. Он ей ТАААК понравился!!! Пьет из стаканчика (пока по 60 мл), причмокивает...НО! Через полчаса-час розовеют щеки. Не то, чтобы обсыпало или совсем красные...но явно меняют цвет. Утром как ни в чем не бывало. Подскажите, он нам не подходит??? или такая реакция допустима? продолжать давать или отменить?