Девочки,помогите!!!! приезжают знакомые, спрашивают про экскурсии автобусные по МСК,а я и не знаю где они,эти экскурсии-то....москвичка,блин.....может кто знает,где они проходят,отправные точки??...чтоб сразу оплатил и поехал.без всяких предварительных записей, броней и пр.....да и может кто посоветует,где погулять-посидеть, там просто будет пожилой человек, ей не до пеших прогулок,но город хочет посмотреть...очень нужно!!!всем спасибо!!!!