Девочки,сходила,сдала, результат-нормальный, а точно написано вот так: пограничные значения между нормо-и гопореактивностью по ЭЛИ-П-тесту-1. Рассказываю как все было для заинтересованных. было бесплатное направление из ЖК в 29 роддом, приехала(записываться заранее не надо,но нужно взять копии паспорта и полиса ну и сами оригиналы конечно), взяли кровь из пальца. через 10 дней результат готов, по идее меня сразу и записали на след. прием. Приехала,дали бумажку с результатами, ответила на вопросы врача. врач сказала,что все у меня в норме, но причина В непонятна. норекомендовала при Б обязательно сдать коагулограмму и написала список гормонов для сдачи(я-то их все уже сдала)))). в общем я здорова как бык,а Б так и нет уже 5 мес.