Первый раз муж ощутил пиночек от малыша)) вот такое счастье он испытал. Малышик наш тоже растет, теперь и папку знает) кстати, когда говоришь малышу Люблю, люблю, люблю, то сразу пинается. Наверное понимает уже смысл этого слова. Люблю тебя, мой малыш))) расти здоровеньким.
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Аааааа как классно:-) представляю эмоции мужа!!!!!уже сама так жду этого счастья пиночков и шевелюшек:-)
0
07.03.2013
Ответить
