Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

3/21 хватаем игрухи

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Яйхууу))))значит и мы скоро ждать будем))))кстати головеху стали поднимать после упражнений)))папка наш вошел во вкус -все тренирует и тренирует))))
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот видишь)))... Главное практика))...ждем от вас хваталок))

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сегодня разговаривала с 2 мамочками. У одной ребенок в 4,5 мес стал так поднимать голову, а в другой тоже в 3,5 не поднимает. Никто не бил тревогу: ни врачи, ни мамы)

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Это я все тороплюсь)))))вы массажик не будите делать???))))
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не назначают, значит не будем. Зачем?... Опять же торопить? Пусть деть сам все постигает

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Это да!!!а нам назначили!!!может быть уже даже с сегодня и начнем,если все сложится удачно))))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нашли платного?

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Да!!у нас очередь в поликлинике только через 11 мес подойдет))))смешно))))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Смешноооо)))..... Если понравится тебе массажист, то возьму на всякий случай контакты)

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Хорошо))))будем надеяться,что все хорошо пройдет))))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так и будет. А в связи с че массаж назначили- то?

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
У нас тонус в ножках и шейке и еще любимая сторона...ну голову чаще в одну сторону поворачивает))))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже замечаю, что правая сторона в приоритете. Но мы все таки без массажа пока)... Сама поделаю)

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
а нас прям даже головка уже примята с любимой стороны...нам еще по-мимо массажика даже физио назначили :)))
0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Невролог?... Как сразу всего много.... А у вас гипер или гипотонус?

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

тот который повышенный...это видимо гипер??? :)

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видимо))))....

0
15.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

умнички) мы тоже хватаем) сегодня были на приеме) вес 7300. насчет поворотов нас успокоили-в норме деть их должен освоить к 5 мес. так что у нас еще есть время) развиваемся по срокам нормально.

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

СПС)))... Я думаю, что сейчас дети развиваются быстрее, а мы еще и торопим события... Типа у кого- то уже сидит, а мой нет- как же так?)).... Всему свое время)

0
13.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну да,некий момент мамского соревнования присутствует...но я в этот раз не участвую. ))) с Сашей я включилась в игру кто больше весит и кто быстрее сел(пополз,пошел)...сейчас я не хочу трепать себе нервы и действительно торопить события.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна. Каждый ребенок индивидуален. Зачем сравнения)))

0
13.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

самое интересное что Саша моя неизменно отставала до года от сверстников,повергая меня в расстройство. в итоге сама все видишь))) кстати,почти все наши сверстники пошли в 10-11 мес...Саша только в год. ровно.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видишь, ты опытная мама)) голову теперь не забиваешь глупостями)

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Здорово)))) Как это все волнительно и радостно)))
0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дааааа.... Достижения сына, самые первые.... Этого не повторится уже))...

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да. Я не понимаю матерей, которым это не интересно. У меня знакомая вышла на работу с 2х месяцев, и с ребенком только по выходным. 

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может они просто не так сильно хотели детишек??....но мы- то радуемся нашим сокровищам. Илюшке привет))

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Молодец! А я не заметила, когда это произошло. Я мама-лопух )))))
0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты другие вещи заметила и записала))... 

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Наверное )))
0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ура! Молодцы))

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

)))... Стараемся

0
12.11.2013
Самостоятельное утро нашего папы Подарок в 8 мес

Похожие записи