Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Самостоятельное утро нашего папы

Мама девочки (12 лет) Москва

Какой папа молодец! Как была достигнуто? Как "дрессировала"?)))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Выбора у него не было))... А вообще первый месяц он его даже на руки боялся брать... Потом понемногу- понемногу)) теперь можно оставлять без проблем)

0
11.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мой тоже остается, но я, как курица-наседка, буду названивать ему, а потом мчать сломя голову - а вдруг деть проснулся, а самостоятельный по самое не хочу папаша мне не звонит)

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сначала так же, но чем старше, тем мне спокойнее их оставлять...да и вообще картинку перед глазами нужно чаще менять, а то свихнуться можно

0
11.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

С этим абсолютно согласна!

0
11.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Какие молодцы мужчины))) Папа ваш прошел боевое крещение! 

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)) давно уже было пора))... 

0
11.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

ну теперь смотри в отрыв не уйди)))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой отрыв за 3 часа))).... Потерплю еще, а уж потом оторвусь)

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Папа молодец)Наш тоже все успешнее и успешнее справляется с принцессой в мое отсутствие.)

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, нужно почаще практиковать такое)) больше доверять папам

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

точно)

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

здоровско!!! против то против, но время от времени я бы все же давала мамино молоко из бутылки, а то вот как надо будет уйти - и не будет пить( у нас так вышло

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я рассчитывала на то, что проголодается, точно будет есть из бутылки. Вчера же смогли 20 мл скормить))... Он кривился, но пил
0
10.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ага, вот моя не пила, хоть и хотела, никак, так что все возможно

0
10.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ого! Я своих оставляла как-то раз в месяца 3. Папа сидел с ребенком на руках все это время :)

А ваш прям молодец!

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

)))...если честно, то мне иногда кажется, что им и без меня неплохо))... Гуляют по 3,5-4 часа, купание тоже вместе. Я не вмешиваюсь.... Короче, учаться понимать друг друга... А раньше боялся мелкого, я даже переживала по этому поводу

0
11.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

молодец папа! и сын тоже-не подвел! мужская солидарность)

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу)))... Вот и пусть чаще общаются в мужской компании)

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
У нас папа так каждые выходные,пока я в магазин езжу))))за продуктами))))как на праздник))))
0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас как- то не было необходимости)).. Он в основном гулял по вых. А чтоб утром  оставить и все сам!!... Короче, молодец)

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

Молодцы, я своих тоже иногда часа на 2 оставляю!В основном всегда идилия!:)

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже буду практиковать)).. В идеале сын без кормления вообще может обойтись до 4 часов. Попробую с малого))

0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Может бутылочка не нравится, у нас так было. Из авентовских не пьет, а вот мистер браун ему нравятся

А молоко лучше заморозить ,не выливайте, потом пригодится,оно 6 мес хранится

0
10.11.2013
Наши ноябрьские выходные 3/21 хватаем игрухи

Похожие записи