В общем я и рада.
Не захотело руководство компании брать людей моего начальника... Какие-то у них там тараканы по этому поводу. Ну и ладно.
Буду дальше растить моего сыночка, ни на что не отвлекаясь!!! А летом - опять на дачу!! :)))))) УРА!! :))))
В общем я и рада.
Не захотело руководство компании брать людей моего начальника... Какие-то у них там тараканы по этому поводу. Ну и ладно.
Буду дальше растить моего сыночка, ни на что не отвлекаясь!!! А летом - опять на дачу!! :)))))) УРА!! :))))
кажется мне, что я изначально чуяла, что сейчас с работой не срастется... очень мне на даче еще один сезон провести хочется.
денег, правда, тоже хочется...
я изначально планировала с сентрября о работе думать, а подвернулось очень уж заманчивое предложение бывшего моего начальника... вот и попробовала.
кстати, а декретные у тебя в том же объеме будут??