Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

с работой не срослось пока

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот настоящая радость!!!)))) И ни кто не растроился)))
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

кажется мне, что я изначально чуяла, что сейчас с работой не срастется... очень мне на даче еще один сезон провести хочется.

денег, правда, тоже хочется...

0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мать))) ну ты даешь либо деньги либо дача)))  Как я на работу хотела больше весх - наверное - просто еще не могу до конца поверить что еще 3года дома - жесть хоть до 1,5 будут платить и дикретные скоро... - успакаивает
А теперь ты в сентябре?
0
22.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

я изначально планировала с сентрября о работе думать, а подвернулось очень уж заманчивое предложение бывшего моего начальника... вот и попробовала.

кстати, а декретные у тебя в том же объеме будут??

0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
еще не знаю но оч надеюсь что посчитают как с Ромой ( мы сейчас кто из дикрета в дикрет в этом году ) можем выбрать по какой системе нам расчитывать - где больше получится  то и попрошу))))
0
22.03.2011
мои первые пинетки группа кратковременного пребывания

Похожие записи