..спросили мы сегодня у Егорки.
Егор ответил, что СЧАСТЬЕ - это МАМА!
И никто ведь его этому не учил!!
..спросили мы сегодня у Егорки.
Егор ответил, что СЧАСТЬЕ - это МАМА!
И никто ведь его этому не учил!!
Вот так вот...И ведь сразу понятно, что от души идет определение, в таком возрасте они еще говорят от всего сердца, с детской искренностью!
А мы-то мамки думаем, что счастье-это дети))))))))))
Они и счастье, и любовь, и вообще целой вселенной для Соника были)))