Справлять будем на даче, гостей будет много. Много детей 2-4 года в среднем :).
Что интересного и полезного деткам пожно приготовить?
Посоветуйте, пож. :). Без колбасы, майонеза, помидор...
На просторах ББ нашла вот это http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/639735 ПОнравились пальмы из бананов (хотя для свежего воздуха подобная композиция - не лучший вариант) и божьи коровки, только без колбаски чтобы ))) (аааа... Егор помидоры по маминой милости еще не кушает).
У взрослых все будет скорее всего стандартно для дачного пикника - мясо, овощи свежие, вареная или запеченая картошка