Девочки, всем привет! Ситуация сложная. 😞 12 недель беременности и первый скрининг выявил очень высокий риск отклонений в развитии ребенка (хромосомных аномалий). Очень переживаю, так как первая беременность была идеальной. Направили к генетику, но приема ждать аж целую неделю в нашем перинатальном центре. Да еще и доп.обследования назначит (амнио
Девочки, всех с наступающим!! ☺️
У ребенка (нам 2 годика) впервые в жизни появилась сыпь на теле недели три (хотя мы ж вообще не аллергики). Дерматологи говорят типа чего-то переела-сказали убрать все красное-не помогло. Пропили там лекарства, промазали, за 2 недели результат ноль! Новый дерматолог другие препараты прописал и по новой.
Девочки, кто водит детишек в садик? Подскажите, пожалуйста, если кто знает! Есть ли официальные (то бишь законодательные) нормы, согласно которым ребенка родители обязаны приводить в сад строго до определенного времени? Например, с 8.30 до 9.00? Мы с сентября стабильно каждый будний день ходим в ГКП (обычно вожу оставляю там не более 1,5 часов)
Девочки, привет!! Кто бывал или что слышал о враче Сорокине Андрее Анатольевиче? Работает в Клинике ГАЗПРОМа. Очень интересно услышать отзывы-тут и в Инете их и нет.
Всем привет! Может, кто знает, фумигаторы типа Раптора-насколько безопасны для маленьких детей? Я пониммаю, что производители пишут об отсутствии вреда, но там все-таки летучие вещества и я их всегда чувствую - запах так себе. У нас вдруг появились комары и ребенка стали кусать ночью (я стараюсь их включать только на 1-2 ч в начале и потом убира
Девочки, привет! Нам 1,5 и ребенку поставили контагиозные моллюски. ☹️ Кто-то из вас с этим сталкивался? Посоветуйте, пожалуйста, как лечили, к кому ходили? А то педиатр сначала ошибся и не распознал его (несмотря на мои сомнения), что на повторном приеме он же сказал, что точно моллюски. И в итоге спустя время их стало больше. Особенно вол
Девочки, привет! ☺️
Может, кто знает, какое максимальное время считается нормальным до прихода менструации после окончания ГВ? Я кормила малыша год и уже больше 2 мес цикла нет. Беременность исключена абсолютно. Стоит ли сдавать анализы/обращаться к врачу или еще рано и сколько времени можно ждать? (иначе нет времени бегать по лабам и врачам
Девочки, милые, после годика планировала завершать ГВ. Посоветуйте, как это сделать мягко? Слышала, что часто мамы делают это довольно резко: на пару дней уезжают из дома, оставляя с бабушкой. Мне этот вариант не очень подходит. Как Вы делали? Может, есть какие лайфхаки? Например, как лучше укладывать ночью или как укачивать, чтобы потом ребенку
Девочки, милые, после годика планировала завершать ГВ. Посоветуйте, как это сделать мягко? Слышала, что часто мамы делают это довольно резко: на пару дней уезжают из дома, оставляя с бабушкой. Мне этот вариант не очень подходит. Как Вы делали? Может, есть какие лайфхаки? Например, как лучше укладывать ночью или как укачивать, чтобы потом ребенку
Девочки, подскажите, как влияет ГВ на уровень АМГ? Если его сдавать в это время, то насколько результат может быть объективным или, наоборот, ложным из-за высокого пролактина? И как сама беременность и кормление сказывается на данный гормон, если у меня до Б был понижен? Не может так оказаться, что при завершении ГВ АМГ упадет совсем низко? 🙄</</p>