Сегодняшний день у меня не задался с самого утра, сначала упала шапка в переходе метро, в результате подняла грязный комок, шла и мерзла ((( Сейчас шла с работы, подскользнулась и сильно упала на коленку, разбила в кровь, как в детстве, порвала новые колготки и так и пёхала до дома как бомжик - грязная и с кровавой дырой на колене (((
Но ЗАТО пришла домой и мне позвонила мама, сообщила что в 12:10 у моего двоюродного брата в Дубне родилась дочка Варвара ))) Сразу плохое настроение как рукой сняло, тем более мы ее ждали аж с 11 января (срок ПДР). Вобщем, еще одной замечательной малышкой на земле стало больше! УРА! Так хочется скорее посмотреть на племяшку :)

Есть кто-то, кто занимается закупкой?



