Войти
Елена
46 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
63
записи
16
друзей
1
подписчик
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Человек родился! :)

Сегодняшний день у меня не задался с самого утра, сначала упала шапка в переходе метро, в результате подняла грязный комок, шла и мерзла ((( Сейчас шла с работы, подскользнулась и сильно упала на коленку, разбила в кровь, как в детстве, порвала новые колготки и так и пёхала до дома как бомжик - грязная и с кровавой дырой на колене (((

Но ЗАТО пришла домой и мне позвонила мама, сообщила что в 12:10 у моего двоюродного брата в Дубне родилась дочка Варвара ))) Сразу плохое настроение как рукой сняло, тем более мы ее ждали аж с 11 января (срок ПДР). Вобщем, еще одной замечательной малышкой на земле стало больше! УРА! Так хочется скорее посмотреть на племяшку :)

4
Проглотил мигалку от машинки (((

Последнее время заметила за Егором, что он опять стал тянуть все в рот, иногда пытается что-то запихнуть в ушки, в нос... И вот, дождалась... Была на кухне, вдруг слышу как он сильно закашлялся в комнате. Прибегаю, он весь красный, слезки потекли (от сильного кашля) и говорит - мне: Мама, я скушал мигалку... Я в шоке, спрашиваю: Какую мигалку??? Отвечает: Вот, от машинки. И показывает. Машинка маленькая, милицейская. Мигалка по размеру гдето 1х1 см была. Я его спрашиваю: Зачем же ты ее скушал, разве это еда? Тебе было вкусно? Отвечает: Нет, мамочка, не вкусно. Вот такие пироги...

Как он ее оттуда выковырял, вопроса не возникает. Блин, но ПОЧЕМУ вдруг решил съесть???? И КАК объяснить, чтобы раз и навсегда запомнил, что так делать нельзя??? {#explain}

5
Отказ от ужина...

Вот уже месяц Егор полностью откзывается от любой полноценной еды после обеда (хотя иногда на полдник съедает творожок, или пару печенек, или фруктик). А с ужином прямо беда какая-то - не накормить. Уже в ход шли и уговоры, и мультики, и его любимые макароны :) Не ест и все. Если ругаюсь - истерика. Только пьет-пьет-пьет. На аппетит никогда не жаловались, всегда очень хорошо кушал! А теперь ни в какую :( Утром кушает нормально - уплетает кашу за обе щеки, иногда встает уже голодный и прямо в кровати просит кушать! Вот я думаю - насколько это нормально???

*Сегодня до смешного даже дошло. После 10 минут зазываний, я начала уговоры изделека:

- Егор, ты хочешь вырасти большим и сильным?

- Не, мама, не буду кушать!

:))) И спокойно себе играет дальше.

Ну что тут поделать?

9
Тронуло до слез...
Мой бедный ребенок с температурой 38,3 сидит на горшке, смотрит на меня и спрашивает: Мама, ты чего такая грустненькая? Я отвечаю: Потому что я расстраиваюсь, что ты заболел так сильно... Егор: Мамочка, ты не грусти, не грусти, улыбайся.. :) Я чуть не расплакалась, Насколько же все-таки сильные и мудрые наши крошки!!! Люблю его так, что прям сил нет :)))
8
Температура 40, уже почти сутки...
Не было печали, как говорится... Вечером будет ровно сутки как у Егора держится температура 40!!! За ночь сбивали 3 раза, опять растет через каждые 1-2 часа... Еще ночью его вырвало, после того как попил водички. Врач была, сказала, что ОРВИ, и горло краснющее, прописала только Анаферон и Гексорал. И ждать до среды - если не спадет, то антибиотики пить будем... Так жалко сыночку, уже совсем ослаб, за весь день 3 ложки кашки утром и 5 баранок полчаса назад..Пить заставляю, пока не очень соглашается. Виснет на мне, как обезьянка :( А у меня у самой уже 38... Что за напасть такая... Эхх, а завтра собирались на елку идти, стишки выучили... Обидно так, нет слов... {#smiley-cry}
Покажи тити!
Вчера вечером. Сижу в спальне и зазываю Егора к себе, чтобы уже наконец то лечь спать. Зову его, зову и, наконец, говорю - Ну иди сюда скорей, что я тебе покажу (ну обычная такая заманиловка :))) Прибегает, залезает на кровать, спрашивает - чего покажешь? Я: Ну а что тебе показать? Егор: Тити покажи! Я в ауте и смущении, даже не нашлась что ответить... Хорошо, что он не настаивал, а тут же забыл о своей просьбе :)))
6
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Письмо Деду Морозу

Написали уже давно, сразу же как прочитали пост у imageКатя (Спасиб!) А за шаблоны для писем отдельное спасибо imageОлеся! Егору идея очень понравилась, тем более уже давно мы знаем какой подарок он попросит у Деда Мороза. Путем простейшей аппликации и совместным написанием с помощью маминой руки, у нас появилось это письмо:

image

4
Самый любимый мальчик
17 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.08.2013