Юля Мама девочки (1 год), планирую беременность ЕСТЬ кондитеры в г.ТАТАРСК или рядом??? Знаокмая едет в Татарск к маме на юбилей, хочет торт из мастики на 7-8 декабря. есть кто с тех краев??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Капкейки компьютерщику Много капкейков... Похожие записи ЕСТЬ кондитеры в г.ТАТАРСК или рядом??? Есть ли в группе кондитеры из г. Шахты? Будет ли из меня кондитер? Начинающий кондитер ))) Я - начинающий кондитер))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027