прям нашествие какое то))
а сколько я смешариков сделала-6 комплектов!! и знаете что...я решила, что больше не буду их делать! надоели, я на них столько времени трачу, что могла бы собрать и обтянуть торт...и наполовину украисть даже! ))
зато куклу Винкс по молду Любови делала..понраивлось.правда руки решила сама сделать))вон какие сосиски получились, а не пальцы)))))))))))))))
ладно, смотрите)





