Спасибо девочки за советы))
Внутри птичье молоко и персики (схема:корж-персики-птичка-персики-корж)
попросила разрезик)надеюсь будет)
Вес 3кг.

под катом еще фотка и сосульки)))

Конфетки делала сама, внутри них фундук

А еще я откопала у родителей формочки и наделала леденцов))))
Заодно и испытала гелевые красители для карамели...результат понраивлся-такие цвета хорошие получились-теперь можно и кораллы и волны смело делать)




Вот так наделала их целую кучу-завтра угощать всех пойду))