Попросили птичье молоко торт (под мастику), но хотят еще персики!!!
Вот куда их всунуть-в состав самого птичьего молока кусочками? (НО у птички же структура нежнее чем у суфле, боюсь что с кусками персиков оно вообще не застынет)
Или сделать так : корж-птичка-сверху кусочки персика-корж-птичка-кусочки персика-корж.
Как думаете? Может кто делал уже ПОДОБНОЕ?