Девочки,у меня такая ситуёвина,может кто подскажет. В общем папа наш очень долго болел и почти три месяца провел в больнице в другом городе,нам как раз шел третий,четвертый и пятый месяц,когда как мне какжется,она привыкала к окружению и определенным людям. Я была одна,приходила мама моя когда могла,вот к нам она и привыкла. Папа приехал,она его признала,играет с ним,но вот чтобы долго с ним посидеть то крииик! Успокаивается только когда меня видит. А спрашиваю к чему,растолстела я до безобразия,хочу либо на аквааэробику,либо на степ... Но как её приучить быть с папой? С моей мамой она спокойно сидит,но её график работы не позволяет мне ходить по расписанию на тренировки. Подскажите может кто... Как? 
Как оставить с папой
А если он гулять с ней будет в это время? Все равно будет плакать?
0
18.10.2009
Ответить
у нас крайний север,щас такие минуса попрут,что особо не нагуляешь )))) хотя для начала неплохой вариант,она спит на улице,но когда проснется,то отказывается на его руках ехать,только на мне... не могу понять почему :(
0
18.10.2009
Ответить
Ну у нас почти также, когда ребенок в истерике, только я могу его успокоить, все-таки как не крути маму они чаще видят...
0
18.10.2009
Ответить
у нас хоть никто и не уезжал, а ноет постоянно если не со мной рядом, а меня увидит и плач и смех одновременно, мне то бальзам на сердце, но тоже хочу пойти в бассейн или в зал, а как теперь не знаю...((((
0
25.10.2009
Ответить
ну только время, со временем привыкнет, поэтому скорее всего придется подождать
0
18.10.2009
Ответить