Войти
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Как оставить с папой

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

А если он гулять с ней будет в это время? Все равно будет плакать?

0
18.10.2009
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

у нас крайний север,щас такие минуса попрут,что особо не нагуляешь )))) хотя для начала неплохой вариант,она спит на улице,но когда проснется,то отказывается на его руках ехать,только на мне... не могу понять почему :(

0
18.10.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ну у нас почти также, когда ребенок в истерике, только я могу его успокоить, все-таки как не крути маму они чаще видят...

0
18.10.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

у нас хоть никто и не уезжал, а ноет постоянно если не со мной рядом, а меня увидит и плач и смех одновременно, мне то бальзам на сердце, но тоже хочу пойти в бассейн или в зал, а как теперь не знаю...((((

0
25.10.2009
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

ну только время, со временем привыкнет, поэтому скорее всего придется подождать

0
18.10.2009
Не ожидала =) просто пост

Похожие записи