Егору 9 мес. Уже пора давать сок???? разбавлять водой или нет? с какого начать - с яблочного? или до года подождать?
или лучше компотики варить?
а вы уже даете деткам сок?
Егору 9 мес. Уже пора давать сок???? разбавлять водой или нет? с какого начать - с яблочного? или до года подождать?
или лучше компотики варить?
а вы уже даете деткам сок?