Просто захотелось похвастаться =)
Дочка обнаружила на коврике музыкально-световую игрушку, где надо потянуть за обезьянку и тогда включается музыка. Раньше она могла просто смотреть, если я ей включала, а сегодня она сама выяснила, как это работает! Совсем сама, я даже ни капли не помогала. Хватает обезьянку, тянет на себя - музыка играет, а ребенок балдеет! 40 минут зависает, дергая за обезьянку =) И ей прикольно, и у меня руки свободны =) Круто! 