Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

С чем гуляет мама?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Мы с рюкзаком гуляем. И не жарко, потому что с проветриваемой спинкой. И бегать не мешает, потому что анатомический. Для быстрого доступа - есть боковые карманы рюкзака.

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

похвастаетесь фирмой и моделью? :)

0
20.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да обычный беспонтовый бесфирменный )))), качественный просто. Вроде этого

http://www.fi-barnas.cz/iobchod/eshop/28-1-STUDENTSKE-BATOHY/0/5/917-batoh-Bagmaster-SU-005-cerveny

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо! ух.. а он не очень большой?..

0
20.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да нет.... Правда, и я совсем не маленькая )))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

количество того, что нужно взять с собой, не очень зависит от габаритов владельца =))) просто у меня вот тоже есть рюкзак такого типа, но я даже на фитнес ходила - кроссовки, одежда, полотенце, и мне приходилось его булавкой подстегивать, чтоб не болтался, а если только кошелек-воду-салфетки, то сам рюкзак весить больше содержимого будет... размышляю =)

0
21.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Нет-нет. Рюкзак где-то граммов 600 весит. И прилегает плотно. Ничего там не болтается. Хотя при необходимости пару сменных маек мелкому, сменные штаны и подгузники, салфетки, вода, что-то перекусить, аптечка. Если надо, можно ещё что-то впихнуть. Но совсем не обязательно. Кроссовки мои туда не влезут.

0
21.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

Гуляю по старинке - с рюкзаком ) Мне с ним удобнее, чем с сумкой через плечо. Ну а телефон и деньги кладу в карманы джинс. Салфетки и воду таскаю в боковом кармане рюкзака, чтоб быстро их доставать не снимая рюкзак. На счет бега с рюкзаком - ну не знаю. У меня ребёнок так не убегает, чтобы пробежки устраивать, но если лямки хорошо притянуты, то и при беге дискомфорта нет. Может ещё от рюкзака зависит, конечно.

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вроде рюкзак - соблазнительный вариант, но чего-то я не понимаю.... спортивный - слишком большой, девчачий - неудобный и не для лазанья по заборам. Когда жарко - спина потеть будет... а какой у вас модели, фирмы, размера? мне б присмотреться к ним..

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

У меня caterpillar на 14 литров (размер 30x40x14 - примерно, может чуть меньше). Повседневный с боковыми карманами. Не знаю как модель называется.

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо за информацию! =)

0
21.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ключи и телефон в карман, остальное в рюкзак. Деньги тоже в карман, без кошелька, он в карман просто не влезет из за карточек :))) . Если без коляски игрушек берем минимум. Так что салфетки, вода и пара печенек много места не занимают.

а для чего на прогулке документы?

:)

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на всякий случай, после того, как одну приличную девочку из нашего дома прям на улице, без паспорта гулявшую, загребли в милицию "до выяснения личности" без паспорта не хожу.

а летом каково с рюкзаком, спина не преет?

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня толи из льна, толи из конопли, такой эко рюкзачок тряпочный из Непала ( как утверждал ценник :). Покупала в каком то этническом магазине, расцветка понравилась мегавесёленькая.

а с документами, неслабо у вас там :/

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

о, спасибо за идею!

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

я для себя связала мааааленькую сумочку. Туда помещаются ключи, телефон, платочек носовой, ну и при желании пару купюр можно засунуть.

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а крепится она как и где? через плечо или как?

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

через плечо

0
20.06.2013
Мама девочки (14 лет) Мценск

У меня как раз маленькая спортивная сумочка Nike через плечо, регулирумаый ремешок, небольшая но вместительная, корман для мелочей, это самое удобное что может быть и бегать и лазить и просто гулять с ребенком МНЕ оч удобно! Может поищите удобную модель

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, поищу

0
20.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я с небольшой сумочкой через плечо гуляю, там самое ценное, а крупное что-то+вода в пакете - в коляске, особо никому они не нужны, кроме нас))

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

надо нам учиться с коляской гулять, наверно...

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в карман на коляске, а велик у нас с маленькой сумкой, складываю все туда. Оставляю без присмотра, но ключи от квартиры вряд ли кому понадобятся, денег много с собой не беру, если что крупную купюру в карман кладу, телефон оставляю. Но ни разу неприятных инцидентов не было, думаю, странно, если полезут на площадке в чужую сумку.

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Я гуляю с обычной маленькой набедренной сумочкой. Очень удобно, не мешает. Самое необходимое помещается - типа ключи, кошелек, два телефона, салфетки и т.д.

Если че-то побольше надо положить, беру рюкзачок.

0
20.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня куча маленьких сумочек на длинном ремне - через голову и плечо и вперед. не мешает, не чувствуется, все свое с собой))

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у меня небольшая сумка через плечо, можно повыше подтянуть - совсем не мешает.

0
20.06.2013
Отипакс в самолете Ударения и речь vs бабушка

Похожие записи