Неделю назад узнала хорошие новости! Беремена!
Планировали зачатие на ноябрь. Хотели расписаться в октябре. АН-НЕТ! Торопышка наш пришел к нам в августе!
Чувствовала, что УЖЕ готова! Хотя и впервой! Шутила над мужем мол готова уже ) Вот и дошутилась )
Главное, все счастливы! Все довольны! Все - это я и муж. Решили поделиться с родственниками только на Новый год. Живут они далеко, ездим мы не очень часто, вот на НГ и расскажем! Меньше волноваться будут.
Грудь набухла, сегодня спать на ней было больно. ОЧЕНЬ хочется кислого! Везде добавляю лимон и яблочный уксус. Не тошнит, но когда голодная - ощущения немного мутные.
Беременность у нас своеобразная! Я не пойду к Г и не буду становиться на учет. Никаких УЗИ. Ну анализы для себя буду сдавать периодически - гемоглобинчик проверять. Или биохимию крови на состав посмотреть.
Питаюсь я правильно и чувствую себя превосходно. Выбор у нас осознанный, супруг поддерживает.
Недавно случайным образом попала к друзьям, а они вздумали ночью рожать как я у них переночевать решила... в итоге приняла роды. Это чудо!
Главное - вера в себя, поддержка близкого человека и осознанность своих действий!
Первый пошел!
Приняли роды))) вы -врач?) становиться на учет, или нет, где рожать, с кем и как-выбор каждого человека. Но и риски неоправданные. ИМХО. Родить можно одной и в поле, если все идет хорошо и так суждено, да. А можно угробить и себя, и ребенка. Как повезет. Это как русская рулетка)
Конечно же это выбор каждого! У нас он осознанный. Как говорится по вере вашей и воздастся.... а мы верим только в хорошее )))
Нет, я не врач. Ребята осознано решили рожать дома, а я просто осталась у них переночевать, вот и попросили поучавствовать в процессе. В итоге — 4500 мальчик закряхтел впервые у меня на руках!
Поздравляю вас! ) мы тоже хотели расписаться, но только в ноябре) а сейчас нам тоже 6 недель)))))
Ну им крохам лучше знать когда к нам приходить... Мы полгода назад планировали что летом распишемся, да не получилось. А крохе-то что до нашей смены планов ))))
Я вас поздравляю!!!
Вот-вот некогда все нам)))) все работа-дела. До загса дойти не можем) спасибо за поздравление! Очень рада знакомству)))

