Сегодня началась 7я неделя.
Уже 3-й день мутно мне. До тошноты не доходит, но в магазине в отделе приправ прикрывала нос и рот ладонью.
Аппетита особого нет, но когда начинаю кушать, он приходит. Стараюсь кушать дробненько - по чуть-чуть и часто. Составила режим дня, которого буду стараться придерживаться.
Во всю еду идет лимон, яблочный уксус (домашнего приготовления). Кислое спасает...
Поняла, что не мутит только когда ешь или спишь. Благо, что я не работаю, сочувствую мамочкам, которые до дикретного ждут.
Вчера купила весы и расстроилась. Вес очень маленький. Теперь буду стараться набирать.
А в общем чувствую себя хорошо. Только вяло-слабая такая... поспать бы мне все, да полежать ))))
7-я началась.
Да уж, переживать всю прелесть первого триместра и работать — это ужасно. Благо меня просто мутит, без даленьнейших последстивий. И также как и у вас, когда ем и сплю — все отлично. А спать...как же хочется спать...сразу натыкаешься на любопытные взглады коллег и вопросы с подколами... А это огромное количество чужих и страшных запахов!!! Так что я вам завидую белую завистью, что не приходится работать в этот период )
Ой бедняжечка! Держись! Мне даже представить это сложно!
Сейчас полегче стало совсем чуток, но утомляемость моментальная.
И скрывать конечно сложно в таком состоянии. Наши друзья семьи уже решили что я чем-то серьезно больна и мы это скрываем. Просто я уверенно заявляю что у меня пмс и дела ежемесячные каждый раз когда им пора пойти, поэтому про Б они не думают )))
Поэтому крепись держись!!! И давай в декрет пораньше!!!
Боже., вы как мои все симптомы описали. Хочу выйти с дома и не могу, сил нет и тошнит. Хочется кушать того что раньше не ела. Еще и металлический привкус во рту.....(
Согласна, для женщины работа должна приносить удовольствие. А это точно не работа с 9 до 18 и т.д.
Наслаждайтесь...