Войти

Ребёнок

мои поздравления!!!Тань,а как просится?Может у меня тоже пытается,а я не понимаю....хотя я сама ему сообщею,о том,что он писает,он вообще иногда не замечает...зато тряпку несет и вытирает за собой всегда)))
у нас тоже словарный запас "пополнился"-бах,ай,кака уже была....Пипец,целых 4 слова,разговорчивый,мой(((((Зато по остальным беседам его может понять только Дональдт Дак,он так же разговаривал,а жестикулирует...ему только на митингах потом речи толкать...
0
08.04.2011
Как написать то бы...кха-кха говорит. Поняла,как? Андрюша у тя вообще,помощник! А если уж и сам наделает дел,так грех не убрать за собой:)))
0
08.04.2011
лужу-то вытереть много ума не надо!лучше б каки за собой от пола отмывал,размазанные,вот сегодня опять сначала размазал по всей комнате,а потом только меня позвал показывать....
0
08.04.2011
Хе-хе:))) надо ж сначала нахудожничать,а потом маму радовать:)))
0
08.04.2011
знала бы ты как это художество воняет!!!окно приходится потом открывать проветривать!
0
08.04.2011
Хахах!:))) свое не пахнет!:)))
0
08.04.2011
причем в каканую попу поцеловать смогу))))))))))))))))0гы-гы-гы
0
08.04.2011
Так я и говорю-свое не пахнет:)))
0
08.04.2011
не пахнет-смердит и воняет!!!!)))))))у папы нашего какашкофобия,прикинь,че с ним творится))))он этого не видит,но от одних рассказов моих передергивает))))))
0
08.04.2011
imageкакашкофобия:))))
0
09.04.2011
я тебе говорю!он ни разу подгуз не менял каканый,он даже если я просто говорю,что А.каканый-по запаху сразу чую,даже на руки не возьмет,пока я его не помою...))))))но правда говорит,что если они будут одни и вот некуда будет деваться,то конечно он поменяет и попу помоет,а так никогда))))))
0
09.04.2011
Если бы один раз сделал это все,у него она прошла бы:))) потому что поймет,что это родное и ничего такого в этом нет. И даже не противно:)))
0
09.04.2011
не,это клиника))))))))он как видит Андрюхины каки в подгузе когда мы попу моем,убегает сразу,он менял как-то когда меня дома не было,не помогло)))))))
0
09.04.2011
Вот блин!!! Вот эт даааа:))))
0
09.04.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
поздравляю)) главное не переусердствуй, а то у нас потом отказ на 4 месяца был:((
0
08.04.2011
Я слышала об этом. Лен,объясни,как можно переусердствовать? Не хочу,чтобы отказ начался:((
0
08.04.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва
кто бы знал)) я думаю не нужно убирать высаживания и слишком рано осавлять только горшок, пусть будет альтернатива,хотя бы до 1.5 лет
0
08.04.2011
Я её никогда не высаживала... Приучала к горшку очень аккуратно. Не настаивала никогда. Сначала,как игра,в памперсе сажала,потом без него. Потом стала ловить. И ловлю до сих пор. Нам еще та ситуация помогает,что она любит спрятаться и наделать в штаны. Так мы горшок ставим в уголок, сажаем и уходим,якобы искать её. Она и писает. А вот сегодня сделала мне сюрприз и два раза попросилась:)
0
08.04.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
точно - умничка :)
0
08.04.2011
Наконец-то я этого дождалась:)) только надолго ли:)))
0
08.04.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
не знаю :)
Ваня ходил на горшок с 9 до 12 мес, потом отвернуло. Нормально стал ходить в 1г11 мес
0
08.04.2011
Эт получается,у вас почти на год отказался? Моя с 10 вроде на горшок ходит. Я слышала про отказы. Вот не хотелось бы,чтобы нас это настигло...
0
08.04.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Да. не хотел - и всё.
Бабушки пытались со слезами сажать - я не дала.

Я к этому спокойно отношусь: в памперсе в школу никто не пошел.
0
08.04.2011
Да я тоже не парюсь. Прос памперсы дорогие,блин. Со слезами тоже не даю сажать. Сестра пыталась. Я быстро на место поставила.
0
08.04.2011
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва
Ооо, это действительно великое событие! Поздравляю!!!
0
08.04.2011
Да уж! Спасибо:)))
0
08.04.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
растет ребёнок! на радость маме и папе))))
0
09.04.2011
Да уж! Время как вода. Оглянуться не успею,а уж болтать во всю будет!
0
09.04.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Поздравляю! Умница Алиса!
0
08.04.2011
Пасибки:)))
0
08.04.2011
23 часа без ББ)))) На дневной сон

Похожие записи