Войти

На дневной сон

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

зубы... у...

вот теперь ты меня понимаешь... :)))

0
12.05.2011
Угу! Но,как ни странно,ночью меня не теребит... Дрыхнет,памперс даже не весь заполненный...
0
12.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а у нас еще и ночью.... сосет-сосет, одну-вторую-первую-снова вторую... думаешь, да когда ж уже!!!! скорей бы зубы вышли...
0
12.05.2011
У вас то уже все к завершению идет,а у нас все впереди.....
0
12.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
хе-хе... ну не знаю... :)))
0
12.05.2011
Я не про ГВ:))) Я про зубы:)))
0
12.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
:))) надеюсь...
0
12.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Умничка Алиса! Столько всего уже говорит! У нас пока словарный запас поменьше (списываю на двуязычие). Пока самое большое наше достижение: "where did it go?". Хотя для 16 мес. это по-моему даже круто, что целую фразу выучил. Зубы... да, понимаю тебя.. У нас клыки верхние на подходе, и нижний коренной справа все лезет, да никак не вылезет. Беспокоит его конечно..
0
12.05.2011
Фига се! Такую фразу не каждый взрослый выговорит! Молодцы))
0
13.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Спасибо)) Ну, он не супер членораздельно выговаривает, звучит больше как "where d' go?" но применяет он эту фразу в нужном контексте (когда что-то потерял или не видит). Папа научил)

0
13.05.2011
Кстати,я тут читала,что как раз у пап намного доступнее получается объяснять ребенку какие-либо явления. Я на своей даже замечаю! Так что общение с папами очень даже продуктивное и нужное:)))
0
13.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Я это тоже заметила. Он за папой повторяет хорошо.
0
13.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

у меня второй день на сиське проводит ВСЕ ТРИ дневных сна и 70% ночного... это нечто!! и тоже не отпус кает.. и не отобрать, моментально глаза открывает, будто и не спал!

а вы болтушки, мадемуазель))))) предложениями что-то говорит уже?

0
12.05.2011

Не, до этого далековато наверное))

А у вас зубы чтоль?

0
12.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
угу... они самые...
0
12.05.2011
Все с ними мучаются...
0
12.05.2011
Вот,скоро будешь общаться во всю с умным человеком)))
0
12.05.2011
И не говори))))))) Скоро и у нас какие-нибудь словечки пойдут, типа вашего коронного "апсета"))))))
0
12.05.2011
Ребёнок Заболели.

Похожие записи