55 минут на сиське....... Давно такого не было.... Ну полчаса, 40 минут, ладно.... привыкла....Но тут... И сама ведь отобрала, аж до раздражения какого-то...((( 
Вообще ничё не ест, зуб паршивый не может вылезти уже 4 месяца!!! Два вылезли, уже клыки на подходе, а этот всё сидит... Деть просит только "титИ".
Слова:
ми - мишка
би-би - машина
мааааа - морковка
маа - мяч, мальчик
дии - девочка
ниии - книжка
гааа - глаз
ууу - ухо
нёооо - нос
нооо - нога, носок
пааа - пальчики, шапка
пака - лампочка
бака - бабочка
кооо - колготки, кофта
пть - пить
пи, пти - птичка
дятя, дядя - дятел
ти-та - часы
пука-пука - когда нежданчики вылетают)))))
да, ни ( отвечает на вопросы) - да, нет
ням-ням - понятно
бом-бом - кошкин дом
дим - дым
дом - просто дом
там -там
животные - обозначает звукоподражанием пока
(не помню, всё ли написала)
Просим повторить - говорит:
ваня, дима, ку-ку, катя, петь.... в общем, повторяет, но в разговоре пока не использует. Надеюсь, к полугоду начнёт что-то вразумительное говорить. А так болтает на своём просто не останавливаясь.