Войти

Заболели.

бедный Алисенок!!!!!!imageесли с температурой еще куда ни шло,то сопли и кашель-это жеееееесть!!!!!такое мучение для детки!!!!Выздоравливайте скорее!!!!image
0
30.05.2011
Вот именно,что температуру,если высокая - сбил и деть такой,как обычно. А тут и темпа небольшая особо,37.8,не сбиваю,и сопли по колено,горло осипло,кашель(пока редко),чихает по 50 раз на дню. Спит мало. Не ест. Лекарства пить отказывается. Я просто в шоке!
0
30.05.2011
да,много же детей температуру нормально переносят,их срубает когда за 39 переваливает,но и тут даже есть куда деться-свитьгнездо и ребятенка под грудь,а от соплей и кашля никуда не деться,причем сопли-самая кака,нос не дышит,кушать не удобно,грудь сосать не удобно,спать не удобно,и бедный деть мается,не зная куда деться...imageВрач вам что назначил?
0
30.05.2011

эреспал(самая жопа) - 4 (!!!) раза в день,аскорил,  и холисал на дёсна.

Её только два раза сегодня вырвало из-за соплей((((((((((((((

0
30.05.2011
У нас от горла был тамнтум верде и лизобакт,капли капаешь в нос?
0
30.05.2011
аквамарис и своим молоком. На ночь називин закапала
0
30.05.2011
держитесь!image
0
31.05.2011
Сегодня хуже. Продолжает не есть,грудь сосать не может - не дышит нос,спала мало,лекарства все пить отказывается,опять рвало из-за соплей. Истерит. Я злая. Честно. Первый раз такое.
0
31.05.2011
даже после називина не дышит?я тебя прекрасно понимаю,мы в последний раз так болели,с соплями(((
0
31.05.2011
Називин можно всего три раза в день и три дня. Я стараюсь давать на сон только. Видимо,одной капли мало. Буду по две капать.
0
31.05.2011
мы по 2 капли капали и хватало часов на 8...
0
31.05.2011
Так ведь только три дня можно. А потом как?
0
31.05.2011
У нас потом все прошло,после 3 дней
0
31.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
где ж ты будешь-то. мы вот всю неделю кукуем дома image
0
30.05.2011
Я надеюсь,как оттемпературим,на улицу пойдем... А вы че так долго сидите?
0
30.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
да сначала т у артема, потом начали выходить помаленьку, нас с маленьким то ли продуло, то ли вирус добрался...так ненедлю и тухли дома
0
30.05.2011
Жалко бедняжечку! С насморком этим такое мучение, мы тоже недавно перенесли - первый раз за 1,2 года. Для нас спасением был сок каланхое, а вместо називина лучше исп. что-нибудь помягче - напр. отривин (0.05% раствора). Хотя сосудосуж. не рекоменд. до 2-х лет, но когда такой выраженный отек - что делать...приход. использовать.
Скорее  выздоравливайте!
0
30.05.2011
Спасибо,Тань. Я сама против сосудосуж. Поэтому днем ими не капаю,на ночь.потому что сама знаешь,что когда ложишься,нос закладывает. Ни дышать,ни сосать невозможно. Днем капаю аквамарис и свое молоко. Коланхоэ у меня нет,к сожалению((
0
31.05.2011
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва
Как температура придет в норму,-идите гуляйте с кашлем и с насморком. С прогулками при хорошей погоде быстрее восстановитесь!
0
30.05.2011
Да,я так и собиралась сделать. Побыстрее бы уже полегчало моей малышке!
0
30.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
выздоравливайте там!!! лето на носу))))))
0
30.05.2011
Спасибо,Люд. У нас не на носу,у нас в самом разгаре((( пока дома сидим,оно кончится. Только на неделю тепло передали((
0
30.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
ищи плюсы! не сгорите))))
0
30.05.2011
Да какие могут быть плюсы в температуре,кашле и соплях по колено..... Мы первый раз за полтора года так заболели:((
0
30.05.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
((( Выздоравливайте, бедняжки!!!
0
30.05.2011
Спасибо... Постараемся((
0
30.05.2011
Комментарий удален
0
30.05.2011
Пасиб,Наташ!))
0
30.05.2011
На дневной сон Теперь

Похожие записи