Войти

Ну и нафига я худела???

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Тань это от холода жрать хочеться, у самой рот не закрывается!!! Я тоже с такими же параметрами, бока-больная тема!
0
16.05.2011
Вот куда их девать,Оль? Хоть бы отрезал кто что ли...
0
16.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
на супimage
0
17.05.2011
Да на что угодно,главное,чтобы они у нас не висели!)))
0
17.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
мне хула-хуп помогал раньше а сейчас я его не кручу - лень
0
17.05.2011
У меня нет его,да и не умею я всякого рода обручи крутить,не получается...
0
17.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
ну это не трудно научиться))) зато результат "на лицо", т.е. на бока
0
17.05.2011
Я много раз пробовала,никак не получается:(
0
17.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
эх, тогда качать пресс - выход один
0
17.05.2011
Бокам пресс не помеха...))
0
17.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
как раз качать так чтобы нагрузка на бока была вот Алина с бб пишет упаражнения http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/374618
0
17.05.2011
О,здорово,Оль! Спасибо большое!
0
17.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
На здоровье)
0
17.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
холодно, вот и жрать хочется :(
0
16.05.2011
Думаешь?))) надеюсь на это:) и на то,что летом пожирая салаты и окрошку набрать опять не придется!
0
16.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
у вас дом с лифотм?) я тем летом 2 месяца пешком на 17 поднималась-спускалась. гремела костями потом))
0
16.05.2011
Не,у нас же поселок:))) дом двухэтажный,я на втором живу. Если только 9раз подняться и спуститься:))) но пешком на 17й этаж - это жесть,конечно!
0
16.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ходьба с утяжелением творит чудеса, фитнес отдыхает))ну я еще и от природы доска, скока не жру, худая. пока  на гв еще хоть чуть жира про запас держится
0
16.05.2011
Я раньше тоже доской была... И ела как слон-как весила с 10го класса 49.1,так до 4го курса института. А там с мужем познакомилась и начала поправляться...
0
16.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
странная закономерность=) а по генетике?
0
16.05.2011
Папа всю жизнь худой. Вес 65 при росте 188! Но мне мама всегда говорила,что у меня её фигура - она сама только после 35 начала поправляться. Тоже была доской. Я в 14 лет ела влезла в её свадебное платье!....
0
16.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
против генетики сложно...это тогда диеты только) а до 35 еще есть время худой походить))
0
16.05.2011
Тонкий намек))))
0
16.05.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
56? Я вообще 63 вешу!!!
0
16.05.2011
А у тебя какой рост? Олесь,я 70 почти весила... Вот с осени до 56 похудела.
0
16.05.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

168.а у тебя?

А как худела? Тоже хочу))))

0
17.05.2011
У меня 170. Я особо то не ограничивалась. Убрала хлеб,майонез и сладкое. Муж подарил маленькую пиалочку,вот я все,что туда влезает и ем:)) завтракала и обедала полноценно,в 6 ела салат и все. На ночь пила что-то из кисломолочки. Правда были дни,когда я на одних салатах сидела. Правда,жидкости надо много пить,не менее 2 литров.
0
17.05.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
я без хлеба и сладкого не могу)))
0
17.05.2011
Я тоже думала,без сладкого не смогу. Смогла:))) Придется выбирать что-то одно:)
0
17.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Ну вот потеплеет, и будете с Алисой гулять целыми днями на свежем воздухе, так и сбросишь кг)
0
16.05.2011
Ой,надеюсь,Наташ! Еще бы и поплавать не мешало!)))
0
16.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Если есть где плавать, то скоро уже поплаваешь.

0
16.05.2011
Есть,только там к середине лета только вода прогреется(
0
16.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
потеплеет - меньше есть будет хотеться, выхудаешь)))))
0
16.05.2011
Пока вроде мне хватит- ноги уже как спички!(( хотя,я думала,они в последнюю очередь похудеют...
0
16.05.2011
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм
я 61,5, а была 47 до б., потом 70,5 в конце бер.
0
18.05.2011
9 кг скинула... Ниче,еще все впереди:)
0
18.05.2011
меня пойди почитай....
0
16.05.2011
Я сделала это!))) Контрольные.

Похожие записи