Войти

Контрольные.

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
говори напрямую, что если она притащила такой талмут, то и оплата должна быть не смешной, не смотря на то что подруга, деловая какая!!! ты ей за 200 а она потом продавать каждую на 500 будет, знаем мы таких хитреньких. Даже не мучайся
0
24.05.2011
Она даже не подруга,Оль. Просто знаю её. Завтра скажу ей.
0
24.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
И даже не думай, офигели люди я смотрю, на шею могут сесть и потом еще ножки свесить! Да она без тебя в парашами ходила бы, если конечно не догадается в переводчике перевести сама
0
24.05.2011
Там наверное текстов 6 и в 10раз больше заданий... С переводчиком не прокатит. Грамматика и все прелести языка он не возьмет...
0
24.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
так и скажи, что там большой объем! готова взяться за столько-то!и ваще скажи, лето началось, с ребенком гулять надо, а не контрольные лабать)
0
24.05.2011
Дык мне денежка не лишняя)) завтра буду обговаривать.
0
24.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
а она не откажется, скорее всего. я понимаю, сама всегда мучаюсь ценообразованием и дурацкими идеями благотворительностей=) изначально поставила низкую цену на бусы, потом вязала посложнее, и ставила цену больше (что б не просили такие связать) и заказывают же все равно, кому надо!
0
25.05.2011
Это да. А ценить свой труд надо уметь))
0
25.05.2011
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
Татьян,вы прям на меня похожи...мне тоже все не удобно,то денег просить,то отказать...в наглую надо)))откажет в деньгах,вам проще!нет контрольных-нет проблем и головной боли)
0
25.05.2011
Марин,давай на ты ;) Я вот тоже подумала,что не согласится - пусть лесом идет, мне из-за копеек ночами не спать...
0
25.05.2011
Марни
А., 16 летР, 5 лет 1 месяц Железнодорожный
С удовольствием с вы на ты)))image
0
25.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
это очень дешево даже для 1 кр по языку! я б за 500 одну взялась делать... но я в языках не спец.(( ниже девочки написали, как надо поступить... а как она тебе задания принесла? просто на листочках, что ты поняла, что там бьольше? проси методичку тогда или еще что-то...
0
25.05.2011
Она второй раз мне приносит. Первый раз это была пара листов,в этот раз - их 21! В прошлый раз приносила тонкую тетрадь,чтобы туда все писать,в этот-ничего. Вот и возникли подозрения.
0
25.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Блин,мне муж тоже говорит,с какого хера ты будешь ночами сидеть за копье... Думаю. Да,надо сказать. Если не нравится,пусть ищет,кто сделает дешевле.
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Вот что за дурацкая черта нежелание обидеть другого...
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Это да. Поэтому и настраиваю себя на серьезный разговор.
0
24.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Так и скажи ей. Посмотрела на объем работы, он соответствует 5 КР. И будет стоить тыщу. Можешь предложить ей скидку 200р.
0
24.05.2011
Да,Наташ,так и сделаю,спасибо!))
0
25.05.2011
Ну и нафига я худела??? До ленты не дошла

Похожие записи