Войти

а у вас дети как одеты?

Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Тань, только сегодня тоже на площадке всех деток разглядывала, и даже тоже хотела пост накатать, что сами родители стоят в футболках, а дети в демисизонных комбез ах и в полусапогахименно так у нас сегодня были одеты тоже двойняшки+береты и тоже скакали по горке больше других. Мои были одеты точнее разделы больше всех: Санек в футболке вообще рассекал, Катя в блузончике и штанишках, естественно без колгот и без шапок!

0
08.05.2013

сложно видимо многим перестроиться, вечером так вообще +22 было, какие там костюмы-шапки...???

0
08.05.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Тань, а самим не сложно джинсовку снять с себя а деть в шапке, куртке, штанах, нет это не сложность это проблема с головой!

0
08.05.2013

блин, может быть,  Оль, может быть)))

0
08.05.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мы вчера вот тоже когда гуляли я обратила внимание, как дети одеты. Моя одета на футболку и трусы демисезонный комбез Рейма (он без утеплителя, тонкий абсолютно, как ветровка)) Ну и шапка тонкая, т.к. ветер еще. А многие детки мало того, что в утепленных комбезах (не зимних, но для холодной весны), так тоже в шарфах и рукавицах...

0
08.05.2013

видимо, трудно переключиться, понимаю. Мне трудно понять, как в апреле-мае одевать в +13-15, тк погода обманчивая ещё. Но в +18-20 не куртки же с утеплителями, и куда уж там - шарфами!!! жжжжжесть....(

0
08.05.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я когда чувствую, что ветер уже не холодный, то пора полегче одевать...

0
08.05.2013

ну да, это не раньше июня..

0
08.05.2013

Просто люди не смогли вот прям сразу поверить, что тепло...Можно сколько угодно пялиться на градусник, но сложно надеть на ребенка юбку и футболку в среду, если в понедельник было холодно в куртке, свитере и перчатках.

0
09.05.2013

ну так сами на улице раздеваются))) да и сходить переодеться труда не составляет)

0
09.05.2013

Правда) Но все равно первый день после холодов всегда сложно)

0
09.05.2013

у нас вчера был второй)

0
09.05.2013
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

мой легко одет, но не легче других детей (которым более трёх лет у нас на площадке), т.к. блондин и кожа белая, ему до трёх лет нельзя загорать, зачем нам потом лечить рак кожи? поэтому он у меня в длиннорукавной хэбэ рубашке, кепке (от широкополой панамки отказывается), к сожалению, уши наружу поэтому, длинных штанах лёгких и в сандаликах, которые снимает и бегает как беспризорник по песку и асфальту. А асфальт - это смесь токсичных веществ, так что, буду настаивать на сандалетах. Детям, кажется, до трёх лет нельзя кремы для защиты от ультрафиолета, вот, и остаётся такой вариант, как у арабов в пустыне, глянь, никто из них тело на солнце не жарит.

0
11.05.2013
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

+20 в тени. вышли- дети в футболках,сверху жилетки-непродувайки,джинсы, кепки летние от солнца. потом Артем пришел, принес жилетку, Ярослав за ним тоже разделся. на площадке в футболке видела одного мальчика старше Артема, остальные в курточках, шапочках, у некоторых под джинсами колготки...мы запарились, пошли купили воды и мороженое...

0
08.05.2013

0
08.05.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

нормально все с твоей головой. но у нас около дома дубняк вечный :( до футболки еще не раздеться...

0
08.05.2013

и у нас у дома тень, поэтому в парке гуляли, там солнце, но и ветер сильный.. но на солнце совсем не холодно..

0
08.05.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

я так же, как и вы) и тоже удивляюсь деткам в демисезонной одежде. а у нас ведь +25 сегодня... мы в колготочках и бодике. ну и шортики для красоты. и туфельки открытые. и панамочка.

0
08.05.2013

ну значит, с моей головой пока всё в порядке))))

0
08.05.2013
последнее время... Курите в под'ездах!!!

Похожие записи