сегодня утром +18 в тени, я прибаляю минимум три градуса, получается температура на солнце. Вышли, показалось жарко. Алиса в ветровке на футболку, без головного убора, Марианна в кофточке потеплее, на футболку и в тонком берете. На мне. Переживаю, что вспотеют. Через 5 мин понимаю, что нормально одела, в самый раз по погоде - ветер прохладный, сильный и пронизывающий. Но прохладно только в тени.
На открытой местности под солнцем гуляют дети: демисезонные костюмы, шапки тёплые, вязаные.... мляяя... Больше всех не повезло двум близняшкам - бабушка их одела потеплее - всё выше описаное+ШАРФЫ!!!!! что ж про рукавицы забыла??? Сама, причём, в футболке!!! А дети как тюфяки, бегают с горки на горку, потеют...
я вот и думаю, мож я - дура? детей морожу? вы как одеваетесь?
блин, может быть, Оль, может быть)))