Успокаивает Саша плачущую девочку и говорит: "Девочки не должны плакать! Девочки должны смеяться!".
Потом у Саши спрашиваем: "А мальчики должны плакать?"
Саша: "И мальчики не должны плакать! Мальчики должны смеяться!" и немного подумав: "НАД ДЕВОЧКАМИ!"))). Видимо девочкам можно смеяться без причины, а мальчикам нет))).