Войти
Роман
48 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
336
записей
59
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Наши утята

Лето почти закончилось, значит пора начинать летние публикации. Учитывая, что лето выдалось достаточно жарким, дети практически не вылезали из бассейна. Диме так понравилось там плавать, что в итоге он поплыл сам, без всяких дополнительных вспомогательных аксессуаров. Техника, конечно, пока не профессионального пловца, но главное, что плавает сам. Саша с кругом, в конце лета уже плавал в нарукавниках, может быть тоже сам бы поплыл, но, как всегда, боится. Ну и собственно кино, снятое месяц назад, сейчас успехов в плавании еще больше:

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Кудрявый Сашка

Кстати Сашка снова кудрявый. Волосы немного отрасли и вот:


5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ВелоСашка

Наконец-то Сашка освоил 2-х колесный велик. Равновесие держал сразу, но еще недели 2 нам мозг выносил, что "он боится", "он упадет в канаву", "дорога неровная" и т.д. Но все-таки его страхи были побеждены и в 3 года 10 месяцев он поехал:


Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Путешественники

Запланировалась у меня тут в мае командировка в Берлин, на что мои мне ответили: "Раз ты в Германию, мы тогда отдыхать в Египет поедем!". Ну, сказано - сделано и пока я защищал интересы Родины на дальних рубежах, мои парили косточки в жаркой Хургаде. Сашка первый раз в жизни летал на самолете, говорят во время посадки в самолет запрещал людям туда заходить - всем говорил, что это его самолет и только он на нем полетит. А в Египте на детской дискотеке сделал свой вклад в конфликт Украины и России - подрался с девочкой из Украины, мне потом рассказывал: "Она меня душила, а я ей кулачком!" А так купались, загорали, катались с горок в гостиничном аквапарке, катались на лошадях и верблюдах, танцевали на детской дискотеке и т.д.

Путешественники

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Медицина от Димы

Подкашливает. Налили вчера горячего молока. Сидит пьет и говорит: "Сейчас от теплого молока моя кровь разгонится и лейкоциты съедят все вирусы!".

2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мульттворчество

В общем творчество формата А2 по мотивам любимого на данный момент Димкиного мультика: 

МульттворчествоМульттворчество

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
8 марта

С праздником девчонки!!! Всем счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!!!

Димка
17 лет 10 месяцев
Шурик
15 лет 11 месяцев