Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Размышления вслух

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Эх, жаль, что мой муж не может работать удаленно, а то бы тоже куда-нить уехали бы на пару-тройку мес. 

0
08.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня муж тоже не может работать удаленно, а то бы мы тоже на несколько месяцев и каждую зиму бы уезжали.

0
09.02.2014
Снова Хуа Хин Хроники Хуа Хина

Похожие записи