Девочки, нужен взгляд со стороны.
Дано: кухня (сама кухня стоит, барной стойки только нет), плавно переходящая в гостиную. Играть могу только мебелью - т.к. ремонт в квартире уже сделан предыдущими хозяевами и переделывать пока не на что.
Вот реальная кухня (как сейчас), а дальше визио.

Нужно ваше мнение и советы по цветам и вообще советы любые. 


(Я думаю, что стоит сделать стулья все-таки тепло-бежевыми у будут еще где стол рамки с фотографиями). И более тепло-бежевые шторы. Чего-то мне не хватает...
Есть еще вариант с бежевыми стульями и бирюзовым диваном (в реальности более темным чем здесь)

и есть еще вариант с ягодного цвета диваном вот таким (на визио цвет немного другой)

и тогда точно бежевые стулья.

В общем, очень жду ваших идей!