12 лет

ПЕРВЫЙ и главный!

уже в который раз читаю этот пост и любуюсь фото)) всё что-то отвлекает от комментирования))) малыш само очарованиехолёшшшший)))) очень рада, что ты у меня в друзьях))
23.05.2012
взаимно!!! очень-очень рада!!!  вот так бывает, что откроешь дневник одной незнакомки, и вдруг сразу становится все понятно, родственная душа обнаруживается!)  пы.сы. а мне очень нра твой пост про "подругу"!))) раза три его читала)
23.05.2012
))) вот да, родственная душа)) всретились бы в реали, болтали бы как-будто 100 лет знакомы))  а пост я писала для всех подружек вместе, но и для каждой в отдельности))  у меня подруг не много, поэтому помнила и думала о каждой))
23.05.2012
насчет как будто 100 лет не виделись, уверена так бы и было!))) и трындели бы доооооолго-дооолго, пока чей-то муж бы не разорвал этот тандем своим бухтением))) будете у нас на колыме в России, милости просим в гости!!! с удовольствием!!!
23.05.2012
))) у нас в следующемс году в планах биг-тур по России)) с посещением моих инет-подруг)) Москву тоже включим))
23.05.2012
Оо, до следующего года вам придется и азию включить в биг-тур) мы планируем переезжать в Израиль) на вторую родину нашего папика)))
23.05.2012
нет... азия это лет через 5)) мы с малой ездить будем, везде с ней ездим)) даже не знаю, лучше ли в Израиле, чем в Москве.. может, если работа хорошая  есть.. мне кажется, что там не совсем надёжно.. хотя, где сейчас надёжно?((
23.05.2012
Здорово!!!! Интересно и позитивно
30.03.2012
Хороший пост! Яркий, сочный и информативный))) Вы такие все милахи, просто прелесть!
26.03.2012
Замечательный верхопост!!!!!!!!!!!!  И верхняя фотография ТАКАЯ здоровская. Маркуша ещё такой малюпасный пупс (я, определённо, хочу ещё сыночка). Если б не ваши договорённости с Милашей))))))), мы бы тоже поморгали глазками в вашу сторону и добавились в список ваших невест)))))))))))))))))))))))))))))) Очень нравится тебя читать и получать твом комментарии. Только ты тоже стала редко бб-шничать))
25.03.2012
а вот и неправда! я на ББ каждый Божий день))) просто не всегда есть время комментировать! а писать свое тоже вдохновение нужно) поэтому может и создается впечатление, что меня здесь как бы нет)) а ты чего ФМ забросила? фотки сортируешь??))))))))) спасибо за теплые слова и лестные отзывы! Маркушка смутился и покраснел)))))) конкуренция за жениха!!! рада, что при виде моего сына, ты тоже хочешь сыночка))) но он шилопоп редкостный) а я хочу дочечку попозже, после еще одного сыночка) такую мамину отраду себе родить лет эдак в 30) чтоб бантики-рюшечки, спокойную и умненькую малышку! уже и имя придумала, Машенькой назову)
25.03.2012
ну вы просто прелесть)))) узнала о тебе ещё чуток нового) а ещё что ты ,наверное,читая меня всегда мысленно меня правишь и ругаешь за мою писанину!!ну вот такая Я!!! продолжай в том же духе! ты очень интересный,активный и разносторонний развитый человек! с которым интересно общаться и просто молчать!))) очень хочу почитать тебя на ЖЖ ,брось в меня ссылью))) на тебя) здоровья и любви вашей семье!  исполнения желаний и всех планов!!!!! а ещё очень благодарна судьбе и случаю что встретила тебя!
24.03.2012
спасибо, спасибо, спасибо, мой золотой друг!))) да нормальная у тебя писанина, бывает гораздо хуже! и вообще тебе скидки, ты ж БЕЛОрусска))))) ссыль на ЖЖ ща кину, но я там последнее время пишу не так много, все же ББ отнимает львиную долю времени))) и бывает копирую посты про Марка) а так там есть и про меня) но где-то далеко, написанное в те времена, когда о Марке даже и не мечтала) http://willy-yu.livejournal.com/
25.03.2012
Юль, так здорово все! Скажи - а ОН - он одноклассник?
24.03.2012
спасибо за внимание! не, ОН-не одноклассник, старше меня на год, но друг школьного периода) мы встречались в 11 классе, а потом жизнь разбросала! чтобы через 7 лет встретиться вновь!.. как-нбудь напишу об этой романтичной истории, когда будет соответствующая муза поймана)
25.03.2012
Приятно, друг, почитать о тебе
24.03.2012
Спасибо, друг) 
25.03.2012
Какая милая и симпатичная семья! Сынок замечательный!) Приятно познакомиться с такой активной молодой мамой!
24.03.2012
Спасибо!!!)))
24.03.2012
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаюсь хозяйственный вопрос