Вчера обнаружила, что в магазинах уже начались летние сейлы, случайно попав в мазекею) Зашла коляску посмотреть, но ее не оказалось и тут остапа понесло я увидела красные таблички по всему магазину -25%, -40%, -60%...В этом магазине мне нравится хлопок, качественный, не состирываются рисунки, не теряется форма, не растягивается, фурнитура на месте. Короче какчество) Особенно для первого года жизни там много подходящего. Дальше уже можно и другие магазины поковырять) У кого уже тоже башню сорвало?)))
А под катом первые наряды


это осенний, но я на выписку беру=) у меня такой был у сына, но там на годик.
ох, мне лучше вообще в магазин не ходить... Куда не зайти - везде скидки. Это мой четвёртый поход уже на этой неделе , просто посмотреть😕 Посмотрела, называется 😁😄