Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Скидкиииии

Москва

дааааа))) как это знакомо! Я месяц гналась за зимним комбинезоном-медвежонком из этого магазина 😍 не могу нарадоваться самому комбезу и скидке в 60%)))

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Понимаю))) ох уж все эти медвежата со скидками🙊🙊🙊

0
03.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Кивиыли

Тоже сегодня заказываю медвежонка, 15€ сейчас на скидке

0
11.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Что ещё за медвежонок?))) я перелопатила сайт и не поняла о чем речь

0
11.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Кивиыли

это осенний, но я на выписку беру=) у меня такой был у сына, но там на годик.

0
11.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Кивиыли

ох, мне лучше вообще в магазин не ходить... Куда не зайти - везде скидки. Это мой четвёртый поход уже на этой неделе , просто посмотреть😕 Посмотрела, называется 😁😄

0
08.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

мммм, какие классные шмоточки))) гдееееее?

0
11.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Кивиыли

Это h&m, родимый))) 👍

0
11.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Мне башню рвет......🤪🤪🤪🤪🤪но муж предусмотрительно ограничил меня на этот период в финансах, ато я все сбережения спущу))))))

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже рвёт уже башню))) муж пытается взывать к здравому смыслу...но...все тщетно🤪 проблема ещё в том, что у меня есть свои деньги...которые я и трачу благополучно)

0
30.06.2019
Про питание Коляска

Похожие записи