Кто-то озаботился выбором? По-любому ведь да)) Интересует мнение тех, кто на похожем сроке, нам с вами суровой зимой катать транспортное средство...К чему склоняетесь? Поделитесь мнением, плиз

У меня сначала был фаворит Cosatto Woop , 
но потом я начиталась здесь на бб отзывов и расхотела ее временно)
Сейчас пока остановилась на cybex balios s.




Также как вы по сайтам, форумам читаю отзывы. Пока остановилась на коляске Junama модельке Diamond Special. Она мне и по характеристикам подходит и цвет практичный. Видела ее только на картинке на сайте магазина, думаю поехать и посмотреть в живую, потрогать, прокатить.










;


