Здравствуйте!Я за советом!Зимой сдала ТТГ,был 4,5,потом пропила спирулину,витамины,снизился до 3,77,вроде бы в нормы укладывается,но для планирующих-то надо 1,5 в идеале,плюс наследственность по этой части не очень.
В общем пошла в марте к эндокринологу,она назначила эутирокс по 50.Через 2 месяца упал ниже нормы 0,212 при норме от 0,27.Врач снизила дозу 25.В итоге сейчас через 2 месяца пересдаю ...результат 0,078,я в шоке,думаю,может,лаборатория хоть и хороша,подвела.Пересдала еще в двух.Результат подтвердился.То есть на фоне сниженной дозы ТТГ продолжил снижаться и упал дальше некуда!!Как так?!Зачем я вообще пила его((Может йодомарин бы помог,но я же не врач(..Кто сталкивался с подобным?