Это у нас уже 3-й месяц. Было не сознательно сначала. Сейчас осознанно выбирает кому звонить и разговаривает по телефону!!! Причем блокировка не помогает - протягивает и требует разблокировать. Скачал сам! 2 приложения - настройки все были. Отправляет смс, видео сам. Если не успею - то или позвонит или отправит что-нибудь. Разрешаю звонить только родным.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новосибирск