Andraste Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск Мы строим башенки! Константину 1 г и 9 месяцев. Строим башенки!!! Сам. Полностью. Из конструктора "Полесье". Лего Дупло пока только разбирает. Когда Ваш малыш начал самостоятельно строить башенки? до 1,5 лет 45.3% от 1,5 до 2-х лет 32.6% после 2-х лет 10.5% другое 11.6% Голосовать 85 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Матрона Московская Звонки по телефону. Похожие записи Мы строим башенки! Башенки... Строиться или нет? Я в строю. Я в строю Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027