Неожиданно...

Читать далее



Привет! Что подарить мальчишкам 1г и 4г. Не дорогое. Лего ? Маленький хорошо играет. Старший прохладно. Интересно пока собираем. А потом лежит. Нерф есть. Фанател от машинок раньше. Сейчас не играет.
В ступоре. Не знаю что дарить на НГ🤔
А Вы ...




Сегодня погуляли. Пришли. Разделись. Костя на диване. Я с Пашей ушла чай делать. И тут как заплачет . Бегом к нему. Прыгнул на диване неудачно. Схватился за ногу около таза и слезы закапали. Думала в травмпункт. Обошлось. 