Сегодня холодно и гололед. Идут все потихоньку. И я собственно так же иду.
Через дорогу на др стороне улицы идет тетка - колобок на ножках- и орет на детей. На девочку лет 8 и мальчика 6 лет. Орет и оскорбляет так, что кажется она за мной идет, а не через...


