Холодно-холодно. По прогнозу теплее...по факту 11 тепла. Народ в куртках. Без вариантов.
Все равно пошли гулять. Побегал. Мяч попинал. Ну и горка. Горка это маст хэв в последнее время.
Холодно-холодно. По прогнозу теплее...по факту 11 тепла. Народ в куртках. Без вариантов.
Все равно пошли гулять. Побегал. Мяч попинал. Ну и горка. Горка это маст хэв в последнее время.
Хочу на природу... В теплый домик. Лес речка. Природа.
По узи все в норме. ттт ттт ттт Правда опоздала на свое время -тонус. Отлежалась. Хорошо последнее время освободилось и на узи сегодня все же попала. Лег правильно. Очень активный малыш. Пока смотрели -танцевал ) джага-джага)))Братик его на всех узи лежал в позе Родена. Это для сравнения)))
Запуталась в неделях. Акушерские 24. Я же себе прибавила)))
На 24 неделе с 200 мг утром за неделю перешла на 100 мг. Полет ✈ нормальный.
Сейчас 25 неделя и я продолжила отменять потихоньку самостоятельно. Начиталась статей об эффективности. И в прошлую беременность с 26 недель я утрик уже не принимала. И вот второй день ночная 100 мг(вместо 200мг). Жёстко пока. Утром был сильный тонус. Даже встать не могла. Помню что в последнюю беременность так же тяжело отмена утрика проходила. Вплоть до лежки пластом. Скорей бы моя врач из отпуска вышла. Вопросы появились и про отмену медикамента и про наше положение в животике. Пока мы так и лежим поперек(((
Это страшно тяжело. Бьёт по тебе дикой болью. Думаю могла бы помочь и остановить? Вряд ли... Но мысль, что не попыталась гложет безумно. Оба погибли в поездках.
Первый - мужчина. Общались более 10 лет. Друг. Ничего больше. Уехал отдыхать с женой в Турцию...Там случилась беда. Перед глазами стоит его улыбка. Вспоминаю наши разговоры...как сильно он любил жену и детей. Так и хочется спросить - за что??? Был и у него период в жизни трудный. Но он понял, что дороже его семьи для него ничего и никого нет... Я долго пыталась понять - почему его нет...а куча дебилов и отморозков ходят по улицам. Живут!!! Дышат...
И женщина в возрасте... Общались мы не долго. Но она была очень светлым и добрым человеком. Очень...подняла и поставила на ноги много ребятишек! Своим массажем. Своим общением. Поездка. Авария. Вот как так? Помню, разговаривали с ней на тему почему забирают хороших людей? Она так загадочно улыбнулась и говорит: нельзя быть 100% хорошим, иначе заберут быстро. Получается не смогла быть хоть чуточку плохой....
Эти два человека навсегда в моей памяти и сердце. Как тяжело найти настоящих друзей =людей и ещё тяжелее их потерять.
Очень давно собиралась написать, про настольные игры, но руки не доходили так долго, что теперь придётся разбивать пост на несколько частей :). Начну с настольных игр, которые стоят совсем не дорого, но тем не менее заслуживают внимания, полезны в плане развития и отлично разнообразят и украшают досуг ребенка.