Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Сегодня холодно.

Холодно-холодно. По прогнозу теплее...по факту 11 тепла. Народ в куртках. Без вариантов.

Все равно пошли гулять. Побегал. Мяч попинал. Ну и горка. Горка это маст хэв в последнее время.

3
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Эххх

Хочу на природу... В теплый домик. Лес речка. Природа.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Небольшой отчет. 24 акушерские.

По узи все в норме. ттт ттт ттт Правда опоздала на свое время -тонус. Отлежалась. Хорошо последнее время освободилось и на узи сегодня все же попала. Лег правильно. Очень активный малыш. Пока смотрели -танцевал ) джага-джага)))Братик его на всех узи лежал в позе Родена. Это для сравнения)))

Запуталась в неделях. Акушерские 24. Я же себе прибавила)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мыльные пузыри)))
В 2 года они нас интересовали с точки зрения побегать чуток за ними и все. Потом попали на ДР с большими пузырями. Впечатлило.
В этому году -спасибо Ашану - купили упаковки по 6шт. Достаточно качественные. И стала брать с собой на прогулку. Ему нравилось) И вот сегодня с важным видом забрал у брата и начал дуть сам🙂 так ему понравилось, что минут 30 был занят. Я естественно довольна. Это хорошо и для развития речи))) и вообще для развития. Правда запнулся, пролил, расстроился. Ушел в расстройстве с площадки , потому что пролил. Дома еще успокаивала.
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Пиночки.
Девочки, не знаю с чем связано, но пиночки в эту беременность болючие. Может из-за положения малыша? Лежим поперек☹ .
Но иногда больно и меняю положение, чтобы так сильно не толкал.
В предыдущие беременности мягче толчки/пиночки были.
Неужели из-за неправильного положения? Я переживать начинаю...
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Снижаю дозировку утрож-на.Тяжело проходит.

На 24 неделе с 200 мг утром за неделю перешла на 100 мг. Полет ✈ нормальный.

Сейчас 25 неделя и я продолжила отменять потихоньку самостоятельно. Начиталась статей об эффективности. И в прошлую беременность с 26 недель я утрик уже не принимала. И вот второй день ночная 100 мг(вместо 200мг). Жёстко пока. Утром был сильный тонус. Даже встать не могла. Помню что в последнюю беременность так же тяжело отмена утрика проходила. Вплоть до лежки пластом. Скорей бы моя врач из отпуска вышла. Вопросы появились и про отмену медикамента и про наше положение в животике. Пока мы так и лежим поперек(((

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Терять друзей...

Это страшно тяжело. Бьёт по тебе дикой болью. Думаю могла бы помочь и остановить? Вряд ли... Но мысль, что не попыталась гложет безумно. Оба погибли в поездках.

Первый - мужчина. Общались более 10 лет. Друг. Ничего больше. Уехал отдыхать с женой в Турцию...Там случилась беда. Перед глазами стоит его улыбка. Вспоминаю наши разговоры...как сильно он любил жену и детей. Так и хочется спросить - за что??? Был и у него период в жизни трудный. Но он понял, что дороже его семьи для него ничего и никого нет... Я долго пыталась понять - почему его нет...а куча дебилов и отморозков ходят по улицам. Живут!!! Дышат...

И женщина в возрасте... Общались мы не долго. Но она была очень светлым и добрым человеком. Очень...подняла и поставила на ноги много ребятишек! Своим массажем. Своим общением. Поездка. Авария. Вот как так? Помню, разговаривали с ней на тему почему забирают хороших людей? Она так загадочно улыбнулась и говорит: нельзя быть 100% хорошим, иначе заберут быстро. Получается не смогла быть хоть чуточку плохой....

Эти два человека навсегда в моей памяти и сердце. Как тяжело найти настоящих друзей =людей и ещё тяжелее их потерять.

1
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
бюджетные настолки

Очень давно собиралась написать, про настольные игры, но руки не доходили так долго, что теперь придётся разбивать пост на несколько частей :). Начну с настольных игр, которые стоят совсем не дорого, но тем не менее заслуживают внимания, полезны в плане развития и отлично разнообразят и украшают досуг ребенка.

Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев