
"Если бы мне снова пришлось воспитывать своего ребенка,
Я бы больше рисовала пальцем и меньше бы им указывала.
Я бы меньше исправляла и больше налаживала контакты.
Я бы смотрела не на часы, а на своего ребенка.
Я бы меньше заботилась о том, чтобы что-то знать, и знала бы, что надо больше заботиться.
Я бы совершила больше прогулок и запустила больше воздушных змеев.
Я бы перестала разыгрывать серьезность и играла бы со всей серьезностью.
Я бы больше бегала по полям и почаще смотрела на звезды.
Я бы больше обнимала и меньше тянула прочь.
Я бы не так часто проявляла твердость, но была бы более уверенной.
Я бы сначала построила самоуважение, а уж потом – дом.
Я бы меньше учила о любви к силе и больше – о силе любви\". (Дайана Луманс)
Зашла в ДМ купить лего младшему. Купила. И пузожителю своему)))
То, что планировала покупать. Комбез лёгкий , на осень и внепланово на зиму.
Легкий

Вспоминаю три предыдущие беременности. Первая -2 сессии. Зимняя) Я 2 полоски получила 30 декабря. Сдала легко. И летняя. Там на сохранении была, пропустила. Бух.учет не сдавался. Препод женщина и как водится ни сострадания ни сочувствия 😂 Сдала с 3-й попытки уже в декрете.
2я беременность и еще 2 сессии. Беременность в мае. Там ссора с мужем. Сессия норм. Из-за ссоры небольшая отслойка. Но все хорошо. А вот вторая сессия -последняя. Зимняя... Помню как сдавала программу в душном классе и были с вирусом....4 дня температура под 40. 7--й месяц. Я просто пила воду, жаропонижающее и лежала пластом.
Третья...долгожданная))) началась с болей в спине и страхом...ежедневным страхом потерять малыша. Я очень старалась сберечь и выносить. Нервы были. В основном из-за бл.
А сейчас. 2-й день после потери отца и 2 полоски. Неожиданно. Мой малыш! Я рада очень тебе! Только это первая такая беременность, когда нервы каждый день...я очень стараюсь не реагировать бурно. Постоянно что то да происходит. Боюсь за малыша. Ему то все зачем достается? Муж сейчас не защита и не поддержка. Эти функции на мне.
Что за напасть такая???
Вспомнила сегодня....как же хорошо на море. И с детками. Как хочется вернуться. Странно. Анапа для меня родной город. И тянет туда со страшной силой. Я там такой запас энергии получаю...и дети!!!
эх....


Бывают же такие активные дни) Как всегда рисовать начал по желанию. Фломастером-гусеницей из Киндера. Нарисовал что то похожее (оч.похожее) на елочку и кораблик. Потом поверх кучу каляк)))
Достал пианино детское и изобразил "концерт" 🤣 Сам себе аккомпанемент))) И сам певец)))
Прогулка так же удалась. +32 Поехали в парк. Там прохладно в теньке. Зелень и вода. Дышится легче. Прокатились на лошадке (2-й день подряд! Если так дальше - наездник будет), потом паровозик... Не менее любимое развлечение.
Ну и первый раз на батут пошел. Как то не получалось раньше. Пока без особого восторга. Но все новое нам интересно. И игровая на воздухе. Победил везде, где только можно.
Впечатлений набрались.
Задавая вопрос в сообществе я получала скажем так ...адекватный ответ. Сейчас или больше нет опытных и самое главное адекватных....или куда катится мир?
Был четкий вопрос : Есть ли кормящие мамы после операции (абсцесс мж ). Особенности кормления. Осложнения. Может вообще не кормили. И просила ответить по существу и только тех, кто через подобное сам (!) прошел.
Ндя....вместо этого все же пишут те, кто понятия не имееют...и мамочки с 1 ребенком (с мин.опытом)...при этом обижаются и блокируют. Или мамы истерички-неврастенички не умеющие ЧИТАТЬ или ...
ИМХО кормление грудью не повод считать себя умнее остальных или лучше остальных или выше остальных. Бред....если это для них повод...Боже пожалей таких мам!
Увидели и купили таки. Красивое воспоминание прошлого лета...я немного жадничала тогда. А сейчас купили! И вспомнили южное лето.... 
4-я беременность и 4 роды.
Боязнь родов такая же как в первый раз, если не больше. Начало года много несчастий принесло и одну замечательную весть. Беременность. Проблемы со спиной как и при 3-й беременности. Иногда бодрячком, иногда просто пластом, иногда под вечер из рук все падает и ноги не ходят. Сидеть так же больно. Но
В этот раз странные страхи. Вот боюсь рожать и все. Неуверенность.
Люблю уже этого мелкого))) Жду 30 недель чтобы купить ему вещички))) и то что мне нужно))) Кроватка есть. И много вещей хороших от третьего. Тк малыша планировали.
Откуда страхи?
