Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Лето в городе(((
Завтра первый летний день!!! Я всегда ждала лето!!!Свобода!!!Зелень!!!Ягоды и тд
Этим летом я тот самый якорь, который будет удерживать в городе. Никуда дольше 20 минут в дороге уехать не смогу . А это минимум -парк, максимум родственники в городе (((Дача отпадает, тк экстренно меня от туда никто не заберет. В сухом остатке -город. На все лето(((
Печально, но никуда не денешься.
Как провести это лето если не с пользой...хоть с хорошим настроением. Стараюсь гулять. Те стоять, а дети гуляют. В парке. Там хорошо. Старшим нужна физич. активность.
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мальчик или девочка???

Сейчас теряется с первым определением пола? Изначально или по умолчанию все мальчики. Когда ошибается я исправляю))) объясняю))) но видимо не так))) Не все девочки в розовом))) не все в платьицах или юбочках))) не все с косичками и хвостиками)))

Что посоветуете??? Может какая-нибудь книжечка есть? До садика хочется чтобы научился определять)))

6
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Весёлые поделки)

ОБЪЕМНАЯ ОТКРЫТКА СВОИМИ РУКАМИ. Сегодня мы покажем вам как можно сделать вместе с ребенком объемную открытку под названием "Весенний дождик".


Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Хвастик жмотика) Долгожданные иллюстрации Марселя Марльера и истории про Франца.

Купон до 14 мая настойчиво маячил и не давал мне покоя 😀Да и совпало так...что увидела в новостной ленте на совсем другом сайте иллюстрации Марльера и ...мимо пройти нельзя. Эти картинки трогают ... Будят детские воспоминания. Итог -купила Марусю. 3 книги. Костя картинки сел разглядывать, но это преимущественно для меня!!!Франц - для сына))) Трогательные истории о мальчике нам очень нравятся. К моему сожалению фотографии с телефона.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Уголок природы. Парк.

Парк это такое место в городе , где дышится легче. Где есть запахи деревьев и кустарников, скошенной травы...

Где есть пруд...

И даже открытый бассейн.


Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев