
Сейчас теряется с первым определением пола? Изначально или по умолчанию все мальчики. Когда ошибается я исправляю))) объясняю))) но видимо не так))) Не все девочки в розовом))) не все в платьицах или юбочках))) не все с косичками и хвостиками)))
Что посоветуете??? Может какая-нибудь книжечка есть? До садика хочется чтобы научился определять)))
ОБЪЕМНАЯ ОТКРЫТКА СВОИМИ РУКАМИ. Сегодня мы покажем вам как можно сделать вместе с ребенком объемную открытку под названием "Весенний дождик".

Купон до 14 мая настойчиво маячил и не давал мне покоя 😀Да и совпало так...что увидела в новостной ленте на совсем другом сайте иллюстрации Марльера и ...мимо пройти нельзя. Эти картинки трогают ... Будят детские воспоминания. Итог -купила Марусю. 3 книги. Костя картинки сел разглядывать, но это преимущественно для меня!!!Франц - для сына))) Трогательные истории о мальчике нам очень нравятся. К моему сожалению фотографии с телефона.

Парк это такое место в городе , где дышится легче. Где есть запахи деревьев и кустарников, скошенной травы...
Где есть пруд...
И даже открытый бассейн.





