Любит делать ремонт - в ее игрушках ключ на 19, молоток, отвертки, что-то крутит постоянно, пилит, стучит...девочка называется)))
Хотя и готовит хорошо! вчера в связи с давлением голову с подушки поднять не могла, так она мне завтрак в постель принесла

Пора ей наверное уже кухню икеевскую покупать, огурцы солила, всю солонку высыпала)))
Ходим по магазинам шапку найти не можем, чувствую себя мамой подростка - мам! ты что? я такое не одену, это гадость какая-то! и померить не дается, и знаю что если не понравилось то фиг оденешь...будет значит дома сидеть, без шапки
И вообще она какая-то командирша растет, разбаловала я, да? Еще меня напрягает что по приходу гостей она первым делом спрашивает а что ты мне принес? не правильно это...Читаю книги по психологии детей, договариваюсь, договариваюсь с ней, хожу как попугай повторяю одни и те же фразы - одень тапки,не ходи босиком, убери игрушки, ложись спать, ешь давай, по телевизору барабанными палочками не бей, не бей, Алиса отойди, АЛИСА ОТОЙДИ! потом она получает по заднице и все сразу понимать начинает
Сад по ней плачет! а с ним беда, приехала в ГОРОНО дописать сады, а там вместо 8 написано 3! продиктовала какие еще дописать, при мне в базу не стали вбивать, перезвонила через неделю - проверила, вроде все назвала. Нашла кое-какой вариант отдать в Болшево на той стороне, но по утрам стоять в пробке как минимум час!!! я не готова, Леха даже обещал машину отдать ради такого дела...но это наверное лучше чем вообще ничего? а вдруг я сейчас договорюсь и пропущу очередь в сад у самого дома? я не знаюююю


А еще я такая не фанатичная мамашка, и вообще и вообще...а как спросили готова ли будешь прям сейчас отдать в сад? и что-то меня испугало, и отдавать уже не хочется, и переживать начала как она там без меня)))




