Войти
Katy1122
Богдан, 6 лет 3 месяца Саранск

На чем возить ребёнка зимой 

Kalendula
Звёздочка, 9 летЦветочек, 5 лет 4 месяца Харьков

В санках такого малыша возить не очень удобно, сами пробовали: ребёнок постоянно сползает, хочет спать (а в санках не поспишь), ветер зимой, подморозили щечки((( лучше катайте в прогулочной после люльки, ну и колеса по-больше), если конечно у вас не идеальные дороги.

0
18.11.2020
Kalendula
Звёздочка, 9 летЦветочек, 5 лет 4 месяца Харьков

Опять же зимой прогулки, когда идёт снег, у меня дочка истерила и в коляске под капюшоном, если хоть ветер и снег в лицо.

0
18.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Можно и в трости, но вопрос пройдёт ли по зимним дорогам. Ребёнок уже сидит же, зимний комбез, тёплые ботинки и вперёд)) можете купить ещё конверт на ножки.

0
18.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

До 9 месяцев в люльке катались, потом в обычной прогулочной коляске. Смотрите, чтоб колёса были большие. Лёгкая прогулка/трость может забуксовать в снегу.

0
18.11.2020
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

В 8 мес помещались еще в кОляске-люльке, потом в прогулочной в конверте

0
18.11.2020
Питание ребенка? Молоко в год?

Похожие записи