спасибо большое моей феечке Ольге
♂ ๑۩۩๑ Оля-КлУбНиЧк@ ๑۩۩๑♀, за прекрасный подарок !! а вот и он:
тада-да-дам:
здесь не только мне наборчик - но и моим девчонкам сувенирчики - резиночки и ручки цветные! спасибо Оленька тебе за подарочек!!! удачи!!! свчстья и любви в Новом году!