Вышилась довольно быстро, в основном - полукрест, долго маеты было с бэком - он не всегда проходил четко по дырочкам, больше был нарисован произвольно. пойдет в подарок для крестника мужа - маленького Санечки)






вот так выглядит полукрест и гобеленовый шов с изнанки - чтобы неперекашивало работу - чередовала их. хотя так и удобнее было.





вот такой набор брала у Марии. спасибо ей) вышилось буквально за 2 недели.