от Риолис. Вышила подбором, причем еще в конце того года, но оформила только сейчас. и то не верно)))лучше иногда такие вещи покупать комплектом - там была рамка для оформления. здесь я 5 раз переделывала и то стоит смотреть издалека)))цветочками решила убрать небольшие косяки. 

